Cветодиодная подсветка по оптовым ценам; светильники люминесцентные встраиваемые для Вас - «Мэйсан»

Основное направление деятельности компании MaySun, организованной в 2004 году - оптовая продажа светодиодного оборудования, мы предлагаем товар, который помогает сэкономить электроэнергию для архитектурной, интерьерной и декоративной подсветки и световой рекламы. Более тысячи наименований энергосберегающих светильников и другой светототехники выложены в виртуальном каталоге нашего сайта: это, например, лампы светодиодные, блоки питания, ночники, прожекторы металлогалогенные, дюралайт светодиодный и т. д. Мы стремимся неизменно поддерживать широкий ассортимент товаров, способный удовлетворить потребности любого взыскательного клиента, все товары, поступающие на реализацию, проходят сертификацию и качество не уступает европейским аналогам.

Что же касается цены на такую нашу продукцию, как, например, светильники или светодиодная подсветка, то мы можем отметить: данный показатель неизменно находится у нас на доступном и конкурентоспособном уровне (наши цены, как правило, весьма выгодны для оптовых покупателей). Наибольшей популярностью у нас пользуются энергосберегающие светильники, их преимущество перед обычной лампой в том, что они способствуют снижению потребления энергии на 70-80% и при этом достаточно долговечны. Все выбранное по нашим виртуальным каталогам светотехническое оборудование Вы сможете без каких-либо затруднений купить в магазинах фирм - наших партнеров, находящихся во многих городах России (Пенза, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ижевск, Владивосток, Ростов-на-Дону и т. д. ), а также в городе Гомель (Беларусь).

У нас налажены тесные партнерские отношения с всевозможными крупными предприятиями, отработанная схема поставки позволяет нам выполнять нестандартные заказы, мы выполняем контейнерные поставки светотехнического оборудования и материалов из стран Азии. Наш товар - светильники люминесцентные встраиваемые и т. д. - это не только выгодные оптовые расценки, всегда высокое качество светотехники, но и обслуживание на профессиональном уровне - звоните в MaySun!

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30