Makita – все, что нужно как любителю, так и профи в строительном деле. Шлифовальная машина makita - ушм makita, фрезер makita 3612c



Среди организаций, производящих электро- и бензоинструмент , японская корпорация Makita прочно захватывает ведущее положение. Компания, основанная в 1915 году, за прошлое столетие завоевала мировую славу производителя самого надежного строительного инструмента. Компанию makita не надо представлять российскому потребителю, потому что не существует строителя, какой не в курсе, насколько прекрасны в работе перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, изготовленные данной корпорацией.

В настоящее время makita имеет в распоряжении семь производственных центров, которые находятся в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Продукция на всех предприятиях компании изготовливается по единой технологии с применением фирменных составляющих. Неизменное обновление ассортимента товаров, тщательная предпродажная подготовка и высокий уровень сервиса обеспечивают долговечность продукции makita.

Шлифовальная машина makita – один из самых популярных инструментов в строительстве. Ушм makita



Одним из самых востребованных в строительстве инструментов являются углошлифовальная машина makita. Корпорация makita поставляет УШМ как для бытового, так и для более сложного ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Профессионалу понравится углошлифовальная машина makita с диском гораздо большего диаметра, более мощным двигателем и набором других полезных функций. Болгарка не только в числе очень популярных, но и в числе самых опасных инструментов, из-за этого всякая шлифмашина makita снабжена кожухом для защиты. Изготовляются разные типы ушм makita GA9030F, предназначенные для работы с всевозможными материалами. Существуют ушм makita, какими осуществляют работы только по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita GA9020SF 9741 с легкостью работает и с тем, и с другим материалом. Очень много моделей, к примеру, makita 9911 оснащены пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Перфораторы makita – хорошая производительность с пониженным уровнем вибрации: makita hr5001c, hr2470



Дрели и перфораторы – еще одна группа инструментов, востребованная как любителями, так и профессионалами. Среди инструментов, производимых фирмой makita – полный ассортимент инструментов, которые предназначены для сверления: и обычная ударная дрель makita HP1621F, и перфораторы. В помощь тем, кто мастерит на улице или просто нуждается в компактном инструменте, изготовляется аккумуляторный инструмент, например, аккумуляторная дрель makita или комбинированный инструмент с набором функций - аккумуляторная дрель шуруповерт makita, например, makita 6271. Полупрофессиональные и профессиональные перфораторы и дрели makita имеют целый ряд полезных функций. К примеру, представители класса «makita hr HR2010», например перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, снабжены электронной системой регулировки вращения и ограничителем вращающего момента, предохраняющим от рывка при заклинивании бура. В дополнение к этому, makita 2450 оборудована эффективной системой предотвращения от пыли, осуществляет функции обыкновенной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, например makita hr5001c, отличаются высокой производительностью, сниженным уровнем вибрации, и укомплектованы электронной системой проверки переключения скоростей.

Makita реализует не только перфораторы с добавочной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от сети, например, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6337DWAE).

Пилы Makita ls 1040, лобзики Makita 4350 fct, фрезер Makita 3612c – это не полный список товаров, предлагаемых компанией Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, к примеру, makita HM 1202 C, простой и мобильный или makita HM 1304 среднего размера, подходящий для копания траншей, не без оснований считаются строителями самыми удобными и надежными отбойниками. Известна среди строителей и пила makita. Японская фирма изготовляет следующие классы пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила makita (такие как, makita ls 1040). В числе целого разнообразия пил электропила makita – инструмент идеальный , если исходить из соотношения цена – качество – надежность. Этот инструмент приобретут как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в среде строительства и любых работ по обработке дерева.

Для работы с деревом предназначены и другие инструменты makita: лобзик makita (такие, как makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Надежный, удобный и мощный рубанок makita очень подходит для финальной отделки изделий из древесины, обеспечивая прекрасную скорость работы и великолепные характеристики чистоты поверхности.

Выше перечислен далеко не полный список инструмента, изготовляемого компанией makita. Существуют еще гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (такие, как makita 3612c). К настоящему моменту весь перечень инструмента, производимого корпорацией, составляет 300 моделей, 3500 позиций товара и 4500 аксессуаров к производимым товарам. И на какой бы инструмент не пал выбор покупателя – он может быть полностью уверен в качестве и надежности инструмента от компании makita.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30