Кресла для конференц-залов успешных компаний

Вот уже более 50 лет компания Ezcaray является ведущим мировым производителем кресел для любых целей. От того, насколько удобно чувствует себя зритель зависит успех любого выступления. В то же время слишком мягкие театральные кресла, с большим наклоном спинки хотя и удобны, но неприемлемы для конференц-залов и залов совещаний, так как излишне расслабляют сидящего.

Именно поэтому, выбирая кресло, нужно тщательно изучить все характеристики и подводные камни, которые могут негативно сказаться, например, на качестве распространения звука в зале. Действительно надежным и функциональным кресло становится, сочетая в себе три фактора. Прежде всего, конференц-кресла должны быть компактными. Это позволяет расположить в зале максимальное количество приглашенных и сохранить необходимое пространство. Не уступают они изделиям других производителей и в удобстве. Специалисты компании знают как правильно сконструировать кресло в зависимости от его назначения и используют только экологически чистые материалы. Поэтому прочность и долговечность таких кресел гарантирована. Мебель изготовленная в строгом соответствии с конструкторскими нормами и из качественных натуральных материалов прослужит долго и не потребует ремонта. Это можно увидеть на примере наших давних парнеров - компании Natalie, организаторе многих праздников и конференций.

Но чтобы не ошибиться в выборе и приобрести «правильные» кресла, необходимо учитывать некоторые особенности каждого варианта. Не стоит также забывать и о том, что кресла для кинотеатров зачастую имеют отличия не только по виду, но и существенно – в конструкции и дизайне. Например, звук. Так, в филармонии обычно располагаются достаточно жесткие, по сравнению с театральными, кресла. И это не простая прихоть. Остановитесь на креслах с тонкой поролоновой прослойкой, элементами открытого металла и дерева. Поэтому, если в концерном зале довольно жесткие (но удобные, кресла), не сетуйте, это организаторы позаботились о чистоте звука. А комфорт и удобство будут обеспечены за счет других элементов.

Цель конструкторской разработки кресел заключается в максимальном повторении изгибов тела. Так, наклон у театральных кресел больше, чем у кресел для конференц-залов, что позволяет расслабиться в театре или кино и сосредоточится на заседаниях и семинарах. В частности у театрального кресла Верона наклон оптимален для просмотра любых театральных постановок. Меньший наклон спинки конференц-кресла обусловлен требованиями расположения тела при письме. Наиболее износостойкими являются кресла, изготовленные из прочных плотных тканей и стального профиля. Кресла для кинотеатров могут быть оборудованы специальными подлокотниками и подставками для стаканов. Некоторые модели предполагают наличие специальных откидных столиков для письма.

Компания Ezcaray вот уже полвека успешно развивается на рынке и удивляет клиентов и конкурентов неповторимыми формами и многообразием используемых материалов. Профессионалы этой компании уже вот как 50 лет обеспечивают театры и залы качественными и надежными креслами и по праву признаны бесспорными лидерами в области производства кресел. В компании Ezcaray работают настоящие профессионалы и креативные дизайнеры, готовые воплотить любую Вашу идею в реальность. А разнообразие используемых материалов добавит Вашим креслам изысканный колорит.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30