Аренда торговых помещений на Мытищинской Ярмарке - экономично и безопасно

Мытищинская ярмарка – наиболее крупная в Подмосковье тематическая торговая площадка, успешно продвигающая свою деятельность около 10 лет. За годы работы ярмарка весьма увеличила свои границы и подняла качество рекламируемых услуг – таких как аренда торговых площадей, складское хранение продукции, финансовые операции и тому подобное.

Сейчас Мытищинская ярмарка - это актуальный комплекс специализированных рынков: по сбыту стройматериалов, автомобильного, продуктового. На торговой площади в 300 000 м2 предусмотрены правильные и действительно комфортные условия, как для обширного шоппинга, так и для удачной реализации изделий.

Первостепенное значение для развития торговой организации приобретает экономичная аренда павильонов, магазинов, галерей. Если вас интересует аренда целого ряда объектов на одном рынке – это значительно повышает ваш бизнес потенциал, а также дает возможность увеличить количество предлагаемой продукции. Причем, это плюс, когда продаются товары нескольких видов, качества и базовой цены.

Фирме, занимающейся предпринимательской деятельностью, безусловно будут нужны профессиональные услуги по хранению товара. Комфортабельные огромные склады находятся совсем рядом к магазинам – а, соответственно, аренда складских помещений, дополненных удобными путями для любых машин, в том числе с тентованными полуприцепами - дает возможность привозить изделия прямо к торговой точке за незначительные сроки, значительно экономя на транспортных затратах.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30