Умный дом – MY HOME от Bticino

В 21 веке инновационные технологии уже не становятся исключительной прерогативой корпораций и образовательных институтов, практически обычный потребитель может укомплектовать свой коттедж по самому новейшему слову техники, имелось бы желание. В принципе, самое современное изобретение – это программа умный дом, предоставляющая дифференцированное управление всеми блоками вашего здания. В данном материале мы поговорим об умном доме MY HOME от Bticino, как достойном представителе данных электронных устройств.

Интегрированные средства от BTicino объединили в себе все лучшие аспекты: "умные" средства, невероятно экспрессивный внешний вид, логичное и эргономичное управление, дозволяющее владельцу оформить достаточно комфортные условия в собственной квартире или помещении. Не все знают, что база MY HOME от Bticino задает в себе большое количество разнообразных качеств, поэтому мы решили рассказать только о самых основных из них.

Установлено, что человек в силу своей природы большую часть сведений фиксирует зрением. Поэтому нам так важно освоение комфортного освещения, которое способно видоизменяться в зависимости от случая. Для проработки данного вопроса система умный дом предусмотрела специализированные инженерные системы, предоставляющие дифференцированный подход к освещению в здании. Прежде всего, они дают возможность устанавливать требуемое естественное освещение, это устанавливается на базе управления положением штор. Кроме того, система работает непосредственно с осветительными приборами, причем вероятно включение, как отдельных источников света, так и всех деталей посредством пульта.

Нынешний дом – это большое число электрических устройств, одновременное включение которых может вызвать высокую нагрузку, а в худшем случае – чрезвычайную ситуацию. Именно поэтому проектирование инженерных систем с помощью MY HOME от Bticino способно обеспечивать недопущение данных негативных моментов.

Удобство владельца практически всегда находится в зависимости от имеющегося микроклимата. Температура, влажность воздуха, запахи должны соответствовать персональным потребностям каждого члена семьи. Система интеллектуального дома может грамотно разрешить эту задачу, причем дело управления кондиционированием и вентиляции окажется для человека максимально простым.

Удобство в квартире не мыслим без оборудования безопасности, поэтому продвинутые системы владеют подготовленным аппаратом особых устройств.

В начале 21 столетия разумный дом – это доступная роскошь, возможность организовать свой быт так, как хочется, и получать от каждого мига, проведенного в родных стенах, неизменное удовольствие и удобство.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30