Паласы, ковры и ковролин для вашего дома

Важнейший аспект оформления интерьерных вариантов – напольное покрытие. От того, сколь тщательно удалось подобрать паласы, ковры или типы ковролинов, зависит не только привлекательность жилого помещения, царящая в нем атмосфера, но и возможность качественных уборок, гигиена.

Наша компания предлагает разные виды ковров, паласы, ковролин и вообще любое напольное покрытие для помещений любого типа. Об уникальных качествах, которыми славятся ковры, не нужно много говорить, они с древних времен являются обязательным фактором домашнего уюта. Качественные ковры по многим функциям успешно подменяют и матрац, и пуфики, и диван; также, ковры – это неподражаемые высокохудожественные вещи.

Ковролин и паласы – качественное напольное покрытие; они могут быть изготовлены из естественных или синтетических материалов. Такие покрытия экологически безопасны, не вызывают аллергий, могут быть выкроены любым образом, в зависимости планировки помещения.

Многих покупателей смущает, что напольные покрытия при райскройке остаются с краями без обработки. Наша компания предлагает полную оверлочную обработку приобретенных вещей бесплатно! Специалисты компании могут помочь в укладке ковров и паласов и с удовольствием дадут советы по способам ухода.

Современное напольное покрытие не способно накапливать статическое электричество, с трудом поддается загрязнениям и очень просто приводится в первоначальный вид. Купить ковры, паласы, ковролин и иные напольные покрытия – довольно дорого, но комфорт в доме достоин вложенных финансов. Наш магазин МосПалас имеет честь предложить напольные покрытия только высококачественные от лучших тафтинговых фабрик!

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30