Цемент от Евро Групп

Компания «Евро Групп» занимается изготовлением и продажей монтажных материалов с 2007 года. На протяжении этого времени мы заметно дополнили ассортимент своей продукции, но ключевым курсом по-прежнему считаются поставки мешкового цемента. В лице «Евро Групп» вы обретете солидного и безотказного импортера цемента всяческих марок, в требуемом составе и по привлекательной цене.

Тогда как доля обеспечиваемого нами мешкового цемента варьируется от заказчика к заказчику, то его качество сохраняется стабильным. Во многом происходит это благодаря тому, что изготовление нашего товара проводится только на отечественных предприятиях. Cамыми выдающимися из таких можно назвать ОАО «Себряковцемент» и ОАО «Мордовцемент». Обладающие всеми нужными свидетельствами, эти предприятия обеспечивают нам товар самого высокого рода. Достигнуть такого результата позволяет рациональное местонахождение карьеров по добыванию первичного сырья – неподалеку от места его обработки. Таким образом, цены на себестоимость и транспортировку весомо понижаются, позволяя держать ценность товара на устойчивом, конкурентоспособном значении.

Выработка ОАО «Себряковцемент» в настоящее время стала одной из наиболее высочайших в стране и насчитывает три тысячи тонн продукции на каждого рабочего в год. Практически все системы контроля за производственным движением полностью автоматизированы и отвечают новейшим техническим условиям. Тактика развития «Себряковцемент» ожидает стабильное усовершенствование качества вырабатываемой продукции, расширение ее круга и уменьшение стоимости. Наряду с тем, власть завода исследует и природоохранный момент на производстве, не держась в обособлении от урегулирования широкомасштабных проблем. Данное обстоятельство делает сотрудничество фирмы «Евро Групп» с заводом эффективным и взаимовыгодным.

Еще одним нашим авторитетным партнером по снабжениям цемента навалом и в мешках можно считать ОАО «Мордовцемент». Его расчетная емкость на сегодняшний день досягает невообразимых чисел – примерно 3,5 тысяч тонн продукции каждый год. Невзирая на это обстоятельство, предприятие не собирается приостанавливаться на месте, непрерывно увеличивает номенклатуру и форматы изготовления, прилагая при этом наиболее передовые методики. ОАО «Мордовцемент» поставляет свою товарную базу на заводы, метрополитены, водные порты, электростанции не только по всей нашей страны, но и во многие страны СНГ. Особое внимание администрация предприятия выделяет положениям природоохранной безопасности. Под эгидой этой миссии, происходит безостановочная модернизация газочистящего и пылесборочного снаряжения – таким образом, возможность пагубного влияния на окружающую среду сходит к малосущественному минимуму. На сегодняшний день на долю ОАО «Мордовцемент» входит колоссальное число промышленных фирм всей Мордовской республики. Но оно не входит ни в один отраслевой холдинг Российской Федерации, по-прежнему сохраняясь независимым.

Совместная работа с такими массивными компаньонами сказывается на деятельности компании «Евро Групп» наиболее положительным образом. Каждый год мы поставляем во все области России мешковой цемент, цемент россыпью и цемент в биг-бэгах самых разноплановых моделей. Существование персональных автотранспортных и перевальных баз позволяет сделать подачу продукции рациональной и рентабельной для клиента. Сделав единожды заказ в компании «Евро Групп», наши заказчики становятся регулярными и рекомендуют нас своим друзьям. Таким образом, наш дружный контингент партнеров ширится ежедневно. Присоединяйтесь и вы к их составу!

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30