Для обслуживания склада разработано большое количество механизмов, призванных существенно облегчить и ускорить процесс погрузочно-разгрузочных работ. Это складская техника штабелер, ричтрак, погрузчик, тележка, тягач. Хорошее оборудование требует существенных денежных вливаний, которые со временем окупаются за счет эффективной работы склада. Покупка дорогостоящих механизмов оправдана в тех случаях, когда складская техника постоянно задействована в полном объеме и позволяет оптимизировать трудозатраты.

Опыт зарубежных и отечественных производственных компаний показывает, что во многих случаях выгоднее аренда складской техники. В первую очередь, это касается дорогостоящей техники, используемой от случая к случаю. Кроме того, аренда складских механизмов выгодна развивающимся компаниям, на начальном этапе своей деятельности не располагающим свободными средствами на покупку спецтехники. Аренда позволяет избежать расходов, связанных с содержанием и ремонтом складских механизмов. Кроме того, можно арендовать складские механизмы вместе с обученным оператором, что дает возможность не расширять штат сотрудников. Таким образом, свободные средства можно направлять непосредственно на развитие бизнеса. ООО "ЮНГХАЙНРИХ подъемно-погрузочная техника" продает, а также предоставляет в аренду широкий спектр качественной складской техники.

Арендовать механизмы для склада можно и в тех ситуациях, когда при покупке затруднен выбор между моделями. Высотные штабелеры, погрузчики, оснащенные двигателем внутреннего сгорания или электрическим, ричтраки и другая техника имеет множество модификаций. Проведя испытания в реальных условиях конкретного склада или производства, проще найти оптимальное решение, связанное с укомплектованностью того или иного технического средства. Кроме того, с развитием деятельности склада могут возникать новые потребности, связанные с применением более сложной техники, чем прежде. Если нет возможности приобрести необходимые механизмы, можно их арендовать. Наша компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании складского оборудования, предлагает своим клиентам взаимовыгодные условия аренды складской техники. Наши специалисты готовы оказать необходимые консультационные услуги, подобрать для Вас технику, полностью соответствующую поставленным задачам и предлагаемым условиям эксплуатации.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30