Признаки качества мебели для ванной комнаты

Что же собой представляет мебель для ванной в общем? Как правило, в комплект мебели для ванной комнаты входит напольная тумба, подвесной шкафчик, зеркало, тумба с раковиной и пенал для ванной. В зависимости от размеров ванной комнаты комплект может быть увеличен дополнительными шкафами или пеналами. Прежде, чем купить гарнитур для ванной комнаты и пенал в Петербурге, необходимо проверить его качество и прочность. Необходимо проверить насколько прочно лежит слой краски, нет ли потеков. Обратите особое внимание на фурнитуру и ее крепление – все элементы должны быть выполнены из хромированных деталей. Если что-то не соответствует вышеперечисленным требованиям, то перед вами некачественная мебель.

Многие производители отечественной мебели для ванной комнаты комплектуют гарнитур раковинами импортного производства, так как отечественные не дотягивают пока до мировых стандартов. Фурнитура на мебели ни в коем случае не должна быть пластмассовой с покрытием под хром или позолоту, так как из-за повышенной влажности напыление со временем отскочит, и ручки потеряют свой первоначальный внешний вид.

В нашем Интернет магазине вы найдете всю необходимую мебель, в том числе и пенал для ванной комнаты. Пенал в Петербурге представлен в большом ассортименте по своему дизайнерскому исполнению, функциям и цене. Только у нас вашему вниманию будут предложены изделия с высокой защитой от резких перепадов температуры, окрашенные лучшими лакокрасочными материалами, с качественной фурнитурой и другими оригинальными наработками нашей компании, которые обеспечивают комфорт, многофункциональность и надежность нашей мебели для ванной комнаты.

У нас представлены пеналы для ванной разных вариантов – напольные, на ножках, угловые, навесные и стандартные. Удобство модельного ряда позволит каждому покупателю подобрать ту мебель для ванной комнаты, которая идеально впишется в интерьер. Если у вас нестандартная ванная комната, то вы можете заказать мебель любого размера, при этом цены и набор функций на мебель останутся прежними.

Продукция нашего Интернет магазина поможет нашему покупателю оригинально и со вкусом оборудовать ванную комнату не только в квартире или частном доме, но и в других общественных помещениях, к которым можно отнести отели, профилактории санатории, медицинские и спортивные учреждения.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30