Строительство деревянного дома

Оцилиндрованное бревно в Екатеринбурге - лучшее решение для эстетичного коттеджа.

Загородный дом из оцилиндрованного бревна отличается от домов из иных древесных стройматериалов наружным благородством и добротностью материала. Древесина использовалась во все времена, и является классикой домостроения. Загородное строительство деревянных домов подразумевает неимение тех недостатков, наличие которых часто волнует нас при упоминании домов, выстроенных из натуральных материалов, а именно необычностью и естественными недостатками внешнего вида. После проведения процедур оцилиндровки и калибровки бревна делаются безупречно ровными с равным диаметром по всей длине, а их поверхность - прямой и гладкой. Цветовая гамма всех бревен получает яркий, насыщенный, ровный оттенок. Данная приятная цветовая гамма из всех строительных материалов присуща только оцилиндрованным бревнам. Построенный из данных бревен загородный дом владеет внутренним красивым медовым тоном.

Строительство деревянного дома в Екатеринбурге становится востребование, чему способствуют исключительные свойства дерева, являющегося экологически чистым строительным материалом. По причине своих показателей бревно признано наилучшим материалом для строительства низкоэтажных строений.

При помощи особых аэровлажностных, вентиляционных свойств древесины в деревянном доме получается нормальная влажность воздуха в помещении и непрерывный кислородный баланс, благодаря чему бревно, дышит.

ноябрь, 2014
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30